воскресенье, 6 декабря 2009 г.

ВОЛШЕБСТВО БУМАГИ ПРИМА

                   На Скрапблоге.ру прошёл конкурс Волшебство бумаги Прима на который я решилась отправить свою работу и... дизайнеры блога определили мою работу вторым победителем. Я очень счастлива от такой удачи, так как совсем этого не ожидала и если бы знала, что на конкурсе будут участвовать работы таких скрап-мастериц как Даши ( она заслуженно заняла первое место по результатам голосования), на работах которой когда-то начала учиться и вдохновляться, ryabinka, работами которой я тоже захожу полюбоваться, то пожалуй не решилась бы отправить свою работу на конкурс. Спасибо большое дизайнерам, что дали мне шанс поверить в свои возможности, у меня просто возросло вдохновение творить дальше, участвовать в конкурсах и ничего не бояться!
                   Условием конкурса было использовать в работе бумагу Прима, но украшения могут быть любыми. У меня давно лежала эта необычная и волшебная бумага с вышивкой к которой я всё не решалась подступиться, жалко было испортить, но тут решилась... Тем более на очереди в альбом была моя девичья фотография-портрет. Сначала эту фотографию я пристрочила на машинке к подложке швом крестик, на основном листе вокруг фотографии с помощью штампиков (ажурный узор и часы), пудры для эмбосинга и фена добавила узоров на основной фон бумаги, потом поместила сверху фото, под ним пристрочила ленточки, добавила мои любимые примовские цветочки и листики, не обошлась без традиционной веточки гипсофилы. Клеточку птички вырезала из листа бумаги, вверху её украсила белой ленточкой из органзы и булавкой с жемчужными бусинами. Птичку над фото рисовала сама на картоне, крылышко прикрепила на объёмный скотч, покрыла её оловянной краской кракелюр от ранжэр, она получилась такой серебристой...
  Феечка. Юбочку сделала из упаковочной бумаги, в которую Настя из магазина Скрап-фэктэри заворачивает мои заказы. Этой бумаги у меня прибрано уже четыре цвета, она очень мягкая и очень мягких и нежных цветов, из неё я делаю ещё многослойные цветочки, как-нибудь их покажу потом. Ручки феечки из отрезков верёвочки приклеены на клей, который при высыхании становиться прозрачным, туловище из картона покрыла розовым кракелюром, голову нарисовала акварельными карандашами и покрыла акриловым лаком.
    Табличка с годом это штамп и пудра дистресс на акварельной бумаге, фон затушован мелом.


     

1 комментарий:

  1. Наташа, я тебя поздравляю! Работа получилась просто здоровская!! Ну и большое спасибо за участие в конкурсе на Скрапблог.ру!

    ОтветитьУдалить