вторник, 24 января 2012 г.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ОТКРЫТКА

                Вернуться к скрапу подвигли новогодние праздники. Открыточка сделана перед новым годом, в моей любимой палитре синий с коричневым. 



Делая скраповые предметы не ограничиваюсь чем то простым, всегда тянет к сложным элементам, к сочетанию  разных техник, так как в этом и есть удовольствие от творчества, пробовать разное и разнообразное. Люблю эмбосинг, он работе даёт объем, использовать дыроколы и штампы, без них просто не обходится ни одна работа, ленточки обязательно тканевые, ну и, конечно, машинная строчка! Вот и здесь  на скраповую бумагу из любимого набора бумаги K&C сделала эмбосинг тем же цветом в виде ромбов, чтобы фон был интереснее, объёмнее, местами добавила коричневую пудру для контраста. Ну а раз делала столько любимых украшений, то участвую в задании блога Свбодное творчество, где объявлено тематическое задание "Любимое скрапукрашение":

    Так как использовала в качестве основы голубую бумагу от набора К&C, то попробую поучаствовать в задании Бумажный сериал блога Улыбаемся и скрапим


4 комментария:

  1. Красивая открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво! Винтажно даже! Спасибо что выбрали "Свободное творчество" Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная, много деталек, хочется разглядывать! Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что участвуете в заданиях блога "Улыбаемся и скрапим"! Удачи!

    ОтветитьУдалить