понедельник, 26 октября 2009 г.

ПРО ДЕТСКИЙ САД

                        Продолжаю делать свой альбом и на очереди детский период моей жизни- групповые фотографии детского сада. Скрапить эти фото не очень простая задача, так как они во-первых чёрно-белые, во-вторых вдохновения особо не прибавляют, так как нет определённого сюжета, поэтому решила для контраста опять использовать эту очень яркую бумагу. Во время работы я просто влюбилась в эту бумагу коллекции  Early Bird от Cosmo Cricket, которая не только делает страницу радостнее, даёт много возможностей по её сочетанию, украшениям, но и на мой взгляд как нельзя лучше передаёт времена моего советского детства.  В качестве фоновой использована бумага Rayher.
                                     Очень помог мне в работе этот  Скетч скрапклуба Артуголок, где предложено поучаствовать в новом задании: 


и вот что у меня получилось:

 

Дальше показываю вид сбоку, где видно объёмность цветочков, вырезанных из  этого же набора бумаги и немного подкрученных на карандаш. В серединки некоторых цветочков приклеила прозрачные акриловые капельки:

 

В общем результатом я осталась довольна, даже получился разворот в сочетании с предыдущей работой. А Вам нравиться? :)))
 

8 комментариев:

  1. Очень хорошая страничка, прям такая настоящая детсадовская... По-моему, у нас в детском саду на шкафчиках как раз были вот в этой цветовой гамме примерно такие же картинки - цветочки, вишенки, грибочки. Мне очень-очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. прикольно получилось. правда такая атмосфера детского сада.:)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная страничка, по детски радостная.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки! Спасибо, что оставляете свои комментарии, ваша оценка для меня сейчас очень важна!

    ОтветитьУдалить
  5. Соглашусь, что задача непростая! Но по-моему ты с ней отлично справилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже нравится, очень жизнерадостно получилось)

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты, здорово! Бумажка действительно очень хорошо передает детсадовскую тему тех лет! И мне еще понравилось, что по маленькое фото дает наводку кого искать на большой )))
    Спасибо за участие и удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  8. очень здоровская страничка! она как раз передает то детсадовское время, и цвтовая гамма и рисунок как раз в самую тему, ретро такое. И очень хороший прием с вынесением отдельной фотки ребенка! Как раз наводка о которой Наташа выше написала.

    ОтветитьУдалить