суббота, 26 декабря 2009 г.

СЛАДКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

            Уже скоро год как я познакомилась со скрапом и ушла в него с головой, но не перестаю удивляться насколько это творчество может украсить жизнь! Действительно, скрапить можно всё! А заодно и участвовать в новогоднем свободном творчестве в блоге Скрап-фантазии.
 Замечательную идею сдеать сладкий скраповый подарок к новому году подарил мастер класс Лизаветы в Скрап клубе АртУголка. Вот как воплотилась такая идея в моей сладкой коробочке!

 
 
 
 
 

Материалы: основа это лист картона, который покрасила акриловой краской жёлтого цвета, всё покрыла любимым оранжевым с металлическим оттенком спреем Maya Mists MR, он просто преображает всё что покрывает! внутри коробочки применила маску Тима Хольца, бумага из набора Семья Кей энд Компани, тесьма обычная из магазина, люверсы, металлические уголки, дырокол от Марты Стюарт ( получила удовольствие от работы с ним, очень точно и аккуратно работает!)


2 комментария:

  1. Наташа, привет! Наконец-то нашлись земляки из ХМАО! Ура! А то как-то совсем грустно! Везде реальные клубы и встречи-а у нас тишина! С удовольствием погуляла по твоему блогу-замечательные работы! Мне очень понравилось!
    Заходи в гости!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, а я то как рада! Спасибо за сообщение!

    ОтветитьУдалить