суббота, 31 октября 2009 г.

ПРО ТЕХ, КТО ДОРОГ...


                   Эта страничка посвящена двум дорогим для меня людям: моей бабушке и её сестре. Это единственная фотография где они вместе. Не знаю, почему использовала в работе именно эти цвета, розовый, жёлтый  и зелёный, но в голове сложился именно этот образ странички.
                   На этот раз я не пользовалась специальной бумагой для скрапбукинга, а распечатала на принтере два мотива бумаги из скопированных  когда-то картинок дизайнерской бумаги  в Интернете. Текст набрала на компьютере, снова распечатала его на одну из  бумаг, наклеила фотографию на розовую подложку из второго распечатанного листа, из которого ещё вырезала нечто похожее на кружево, всё собрала на листе жёлтого картона, добавила цветочки. Веточку скрутила из букетика розовых гипсофил, спасибо отдельное  мастер-классу Loreena  на портале  Скрап-инфо.
                        На использование журналинга трёх видов меня вдохновило очередное задание в блоге Скрап-Фантазии, где надо было сделать любую страничку на свободную тему, но с применением разных способов журналинга. Моей фантазии хватило на три вида. 
            Рамочки с надписями и круглые буквы – это штампики. Впервые я как новичок использовала чернила дистресс и они мне Ооочень понравились, оттиски получаются нежные, чёткие, чернила ложаться очень хорошо и подушечки удобные!



4 комментария:

  1. Какая же теплая страничка! Жду не дождусь посмотреть на твой готовый альбом! Очень душевный получится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. От странички "веет" историей. Хорошо получилось!может вверху тоже надо было б "розоватого кружива" добавить, что б несколько разбавить однородность цвета бумаги и картона? (это так имхо, что называется))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ангелина,спасибо за оценку! Альбом постараюсь закончить к Новому году, что то туговато со временем :) и странички рождаются как-то медленно!
    Симона, спасибо за совет, действительно вверху можно было выделить как-то, попробую доработать! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная страничка,так и веет теплотой...!!Заходите в гости Вас ждет награда
    http://schastyeryadom.blogspot.com/2009/10/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить